Merit

Магазин женской и мужской обуви «MERIT» — это высококлассная продукция известных в мире обувных брендов. Оригинальный дизайн, элегантный стиль и высокое качество по доступной цене. В ассортименте магазина имеется свыше пятисот моделей обуви. Также имеются особые условия для клиентов постоянных. В магазине MERIT вы встретите большой выбор женской и мужской обуви на любой вкус: спортивная, повседневная, классическая. Основным преимуществом обувных магазинов MERIT являются демократичные цены. Модная обувь, равнодушными не оставит тех, кто привык от жизни получать самое лучшее. Элегантная и стильная обувь мужская, роскошная и утонченная  обувь женская — все это Вас ожидает в магазине MERIT. Магазины MERIT в Киеве: б-р. Перова, 36, ТЦ “Квадрат”, Пр-т Московский 11А, ТЦ “Альта-центр”]]>

Author: admin

3 thoughts on “Merit

  1. Не ходите в эти магазины. Обслуживание хамское, обувь плохого качества!!!

  2. А я купую там другу пару взуття і повністю задоволена якістю. За моєю порадою дві подруги там теж придбали туфлі. І обслуговування на рівні.

  3. А я купую там другу пару взуття і повністю задоволена якістю. За моєю порадою дві подруги там теж придбали туфлі. І обслуговування на рівні.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *