Ламинат из сосны имеет только хорошие отзывы

Ламинат из сосны имеет только хорошие отзывы Ламинат из сосны имеет только хорошие отзывы[/caption] Популярность ламината во всем мире растет с каждым днем. Ведь производители стараются разнообразить его виды. Ведь давно выпускаются имитации всех пород деревьев. Например, сосна: ламинат выпускается с рисунком разных ее пород. Тем, кто любит природную красоту, такой пол придется по душе. Заказать его можно в любом магазине и через интернет. Многие поставщики предоставляют возможность ламинат купить с доставкой на дом или по адресу фирмы.

Сосна ламинат – отличный выбор по хорошим отзывам

Почему же так популярен именно узор сосны? Оказывается, древесина сосен имеет множество оттенков: и розоватый, и красный с буровым цветом, и бледно – соломенный. Это дает возможность дизайнерам создавать множество вариантов ламината под сосну. Это классический вид одного из красивейших половых покрытий. Ведь деревянные полы для человечества привычны издревле. Потому и имитация сосновых досок стала настолько популярной. Почти все производители не забывают об этой фактуре. Кто уже использовал его в доме, знают, какой хороший ламинат и отзывы о нем только положительные. В основном это светлый оттенок пола, который делает пространство шире.

Сосна — ламинат для дома

Сосна насчитывает почти сто видов пород: это и горная, и итальянская, и приморская, и сибирский кедр, и пихта и множество других. Одной из самых распространенных считается сосна обыкновенная. Текстура ее древесины выражена очень четко, немного грубовато. Это и стараются передать дизайнеры, производя Сосна ламинат. Как и все виды покрытий, он состоит из четырех слоев. Но основа ламината – это древесная пыль. Из нее он состоит на 80%. Остальное – это состав для связки. Современное покрытие полов – очень крепкий материал, изготовленный с помощью высоких технологий. Ему не страшны ни царапины, ни тяжелая мебель, ни металлические каблуки — какой хороший ламинат. Отзывы, которые оставляют на сайте производителя, говорят о качестве покрытия. Декоративный слой, который расположен под ламинированной пленкой, сделан из специальной бумаги с рисунком древесины сосны. Меламиновая смола, которой пропитывается слой, создает рельеф и прочность доске. Сосна ламинат может прекрасно заменить паркетный пол из натурального дерева. Его очень легко укладывать, благодаря специальному замку. И даже делать это несколько раз!

На что же обращать внимание при выборе ламината?

  • Первое, к какому классу нагрузки он относится;
  • второе, класс истираемости.
Они обозначены цифрами от 31 до 34. Понятно, что 34 класс самый высокий и дорогой: этот ламинат даже используют в супермаркетах, где он подвергается высокой нагрузке.]]>

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *