Аренда спецтехники на kievtechnics.com — у нас огромный выбор специализированных машин по доступной цене!

Сейчас любые строительные, дорожные, транспортные виды работ, не смогут обойтись без помощи специальной техники. Аренда спецтехники – это самый выгодный и эффективный способ, так как он освобождает фирму или организацию от неплановой покупки такого вида транспорта. Вам не придётся содержать целый автопарк, который в большинстве случаев будет простаивать, а также необходимо будет проводить техобслуживание каждой машины.

Наша компания предлагает вам взаимовыгодные условия по аренде спецтехники, мы предоставляем машины по всей территории Украины, для больших фирм и компаний, предприятиям и частным лицам. Если вы зайдете на наш сайт kievtechnics.com, то сможете просмотреть весь перечень машин, у нас огромный автопарк: автокраны, манипуляторы, экскаваторы, длинномеры, автовышки и многое другое. Арендовав специализированную технику, вы имеет право эксплуатировать ее на оговоренное время в договоре, это может быть один день, неделя или месяцы.

Вся техника нашей компании, находиться в отличном состоянии, прошла техническое обслуживание, и всегда готова выполнить любые поставленные перед ней задачи. У нас работают профессиональные рабочие и водители. Наши менеджеры имеют огромный опыт в данной сфере и следят за тем, чтобы наша техника отменно работала и приносила заказчикам прибыль и не отнимала много времени.  Если вы арендовали спецтехнику, то наша компания предоставит вам её доставку в любой город нашей страны. Вам не нужно искать транспорт, чтобы перевести спецтехнику на ваш объект, за эти трудности возьмется наша компания!

Имея в нашем штате огромный выбор техники, вы сможете выбрать определенные специализированные машины под конкретное строительство объекта. Время аренды наступает с того момента, когда она будет доставлена на объект, все остальные моменты использования обговариваются индивидуально, когда заключается договор. Мы готовы вам помочь провести любые трудоемкие работы, вырыть котлованы, демонтировать различные конструкции, провесит бетонные работы, транспортировать габаритные грузы и многое другое.

Если вы зайдете на наш сайт вы сможете увидеть весь перечень предоставляемых услуг:

1) Земляные работы;

2) Возведение ограждающих конструкций и сооружений;

3) Установку монолитных конструкций полов, крыш;

4) Асфальтирование;

5) Доставка сыпучих стройматериалов;

6) Демонтаж сооружений;

7) Вывоз мусора;

Стоимость за наши услуги будет зависеть от того, сколько специализированных машин вам понадобиться и их сроков использования! Мы всегда готовы помочь нашим клиентам в решении строительных работ!

]]>

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *