Техника для сада, огорода какой тип двигателя выбрать

  • Бензиновый, или двигатель внутреннего сгорания. В основном это более мощные аппараты по сравнению со своими электрическими аналогами. Преимущества: Мощность, возможность работы в удаленных местах. Недостатки: Необходимо подготовить топливную смесь, плохо влияют на экологию, запах и грязь от бензина.
  • Электрический (работа от сети 220 В). Это садовые инструменты разной мощности. Питание подается от сетевого кабеля. Преимущества: Экологичность, чистота, простота работы и обслуживания. Недостатки: Зависимость от длины кабеля, не всегда есть возможность работать на отдаленных участках.
  • Электрический (работа от аккумулятора). В последнее время в Европейских странах, и в нашей стране набирает популярность аккумуляторная техника. Она сочетает в себе преимущества бензиновых и электрических моделей. Ряд производителей выпускают линейку садовых инструментов с одним аккумулятором. Т.е. нужно тратиться на достаточно дорогой аксессуар несколько раз, достаточно иметь один на несколько типов аппаратов. Преимущества: Экологичность, чистота, простота работы и обслуживания, нет зависимости от длины кабеля. Недостатки: Мощность инструмента. Но ее вполне достаточно для большинства бытовых потребителей.
Во всем разнообразии товаров интернет-магазин СЦ ‘Садмастер’ поможет вам выбрать именно то, что нужно. Работая на рынке с 1996 как сервисный центр и магазин, сотрудники знают все эти инструменты “изнутри”.На сайте СЦ ‘Садмастер’ представлены только надежные, качественные, проверенные временем товары известных производителей AL-KO (solo by AL-KO), Oleo-Mac, Briggs&Stratton, Husqvarna, GARDENA. Специализированный сервисный центр Садмастер является официальным дилером данных торговых марок. Весь товар официально ввезен в Украину, и имеет официальную гарантию. СЦ ‘Садмастер’ находится в г.Харьков, для покупателей из других регионов доставка курьерскими службами, которая при заказе больше 1000 грн бесплатна. Все возможные формы оплаты (наличный, безналичный расчеты, банковская карчточка) Возможна “Оплата частями”(кредит) или “Мгновенная рассрочка” (рассрочка) от Приватбанка.]]>

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *