Трикотажные платья оптом – какие выбрать на лето?

Как вы думаете, платья из какого материала уместны и в повседневной жизни, и на праздновании дня рождения, на выпускном, и в офисе и даже на свадьбе подруги? К тому же, платья из этого материала есть практически в каждом женском гардеробе. Трикотаж – уникальный, универсальный и очень популярный материал, из которого шьется большинство вещей как для мужчин, так и женщин. Неудивительно, что например, такие платья — http://enigma.org.ua/26-trikotazhnye очень популярны среди наших модниц. Трикотаж очень удобен дизайнерам в качестве исходного материала – податлив, из него легко шить, идеально облегает любую женскую фигуру. Поэтому ведущие магазины одежды всегда впрок закупают трикотажные платья оптом. Платья из трикотажа настолько популярны в этом сезоне, что можно смело покупать для себя мелким оптом несколько платьев от производителя – и экономия денег, и времени.

красивые трикотажные платьяКлассика или современные тренды?

Этим летом в моде платья из трикотажа нескольких категорий:

  • Самый модный фасон сезона – прямое или слегка расклешенное к низу миди-платье. Идеальный вариант для повседневной носки. Расцветки – самые разные, от однотонных серых, синих, красных до крупных принтов – горизонтальных, наклонных полосок, горошка и этнического орнамента.
  • Стремительно набирает популярность другой фасон – асимметричное платье в пол спокойных однотонных цветов. Подобный наряд больше уместен в торжественной обстановке. Такое платье красиво подчеркнет талию, бедра и грудь, а длинная юбка зрительно сделает обладательницу наряда выше (в сочетании с туфлями на каблуке, конечно).
  • Последний вариант, который остается в моде уже не первый год, — классическое трикотажное платье-футляр длиной до колена. Этот фасон – более современная модификация легендарного маленького черного платья Шанель. Иметь как минимум 3 платья такого фасона в своем гардеробе обязана каждая современная женщина. Разных цветов, конечно же, — черное, белое (или бежевое) и какое-нибудь цветное, к примеру, лаконичное синее. Такие наряды прекрасно подойдут для любого случая, как для работы в офисе, так и для ужина в ресторане (если дополнить платье соответствующими аксессуарами).

Прелесть трикотажных платьев – в деталях

Трикотаж – достаточно простой материал, в противовес, к примеру, бархату, парче или атласу. Поэтому в каждом платье из такого материала должна быть своя изюминка. Это может быть, к примеру, яркая брошь, красивый боковой разрез, кружевная линия декольте, декор стразами или вышивкой. Особенно это касается праздничных – вечерних и коктейльных нарядов. Хорошие примеры модных нарядов с декором можно найти здесь enigma.org.ua. В этом летнем сезоне в моде даже ткань с ярким принтом. Если вы любите более необычные вещи, присмотритесь к модным платьям-двойкам (трикотажная юбка со шлейфом или без него плюс топ).]]>

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *