Обзор отечественных производителей гидравлического оборудования

гидравлическое оборудование самому, собственными силами поменять узел. Только нужно знать, какое оборудование для систем гидравлики подходит к вашей спецтехнике, какой производитель считается надежным. Представляем обзор украинских производителей гидравлического оборудования.

Известный производитель гидравлики для станков – Гидро-Днепр

Гидравлическое промышленное оборудование этого производителя известно на Украине с 1998 года. На коммерческо-производственной основе идет выпуск, изготовление и продажа гидроузлов, устройств для станков, брендовых комплектующих. Кроме изготовления новой продукции компания успешно оказывает услуги:
  1. По модернизации старого и устаревшего, маломощного или изношенного гидрофицированного оборудования.
  2. По разработке и производству моделей современных гидростанций.
  3. По производству на заказ: гидравлика для станков.
  4. Поверке на специализированных испытательных стендах оборудования гидравлики, включая предпродажную и диагностическую.
  5. Ремонтно-обслуживающие работы на все типы поломок и неисправностей.
Компания зарекомендовала себя на украинском рынке, надежным исполнителем заказов.

Безоговорочный лидер по поставке оригинальной гидравлики – Hydraulic Line

Молодая и динамично развивающаяся компания из Киева. Изготавливает гидравлическое оборудование, которое аналогично оборудованию известных брендов для спецтехники. Поставляет оригинальные аксессуары на гидравлику для брендов KTR, OMT, MP Filtri, Hydac, Stauff, Parker, LMC. Дополнительные услуги:
  • Изготовление и проектирование масло и гидростанций. Принимают в работу проекты заказчиков и разрабатывают по ТЗ собственные.
  • Ремонтируют, изготавливают и проектируют гидроцилиндры.
  • Диагностические работы для аксиально-поршневых насосов импортного производства.

Львовская компания Маштранс – гидравлика для брендовой спецтехники

Номинально компания находится в Трускавце, но за 14 лет работы в сфере поставок различного оборудования, узлов, комплектующих и гидравлики для спецтехники, она переросла до общеукраинских масштабов деятельности. Отличает компанию деловой и честный подход к сотрудничеству, точное выполнение объема работ.]]>

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *